Людмила Суворова

брандмауэр windows/общий доступ к интернету ics - не запускается автоматом

Windows server 2003
При перегрузке не запускается "брандмауэр windows/общий доступ к интернету ics". Восстановление - первый сбой - Перезапуск службы. Тип запуска стоит авто. Но приходится запускать ручками. Из-за этого не удаётся получить удалённый доступ к серву.
Какая м. б. причина?

Назгуль Таабалдиева

Вообще тема не для "отвеов"
Поврежден файл SharedAccess.reg
Другими словами глюкнул брандмауэр - переустановки службы, либо правка реестра ручками - тоесть расказать ему как должна запускаться эта служба!