Н*
Наталья ***

Как играть на одном компьютере и записывать изображение с него например на ноутбуке? Помогите пожалуйста=)

Уточняю, я хочу играть и записывать, но так как комп не слишком мощный я бы хотел функцию захвата делать на (н-р) ноутбуке. Может провод какой нужен?? ?
p.s. про фрапс и бандикам я и так знаю, читайте внимательно вопрос=)

Давит Кагзванцян

клавиша Prt Sc скриншот экрана! в паинте вставь!

Илья

Есть прога Fraps называется. Она FPS прям в игре показывает и видео может сразу записывать. Только если не взломаную будешь качать, там ограничение на запись ролика по времени.

Роман Любимов

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана. . Здесь <<<

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! ..здесь <<<

Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.. .здесь <<< Русский есть!