Наталья Л.

Когда скачивать браузер для обновления, закладки остаются и в новом?

еще проблемка в том, что говорит что ето обязательно, а когда скачиваешь версию новую пишет антивирусник, что это опасная троянская программа. Что делать?

Djonik

канешно!!!! даже при переходе с гугла на яндекс и наоборот, они не теряются!!!

Рустам Парпибаев

Если ты его не удаляешь то да сохраняются.