еще какое-то разводилово придумали?
ооооо что то новенькое! слабительные пили, мочегонные тоже, уголь жрали, лимонами объедались- не помогает! бля, но халява же так манит. клипсу с НАНОНАПЫЛЕНИЕМ вставьте в МАКРОЖ.. У.
Меня зовут Александр Суворов. Я ученый, доктор технических наук, автор клипсы с нанопокрытием. А еще разработал множество изделий с нанопокрытием для промышленности, сельского хозяйства и здоровья. Они продаются не только в России под маркой Эсилан.
А еще разработал нанопокрытие для картин и они увеличивают энергетику человека в 1.5-2 раза, снимают стресс.
Сделал и апробировал и клипсу с нанопокрытием для похудения. Разработал методику ее применения для желающих бросить курить.
Все прошло лабораторные и промышленные испытания.
Поэтому прошу отвечающих не упражняться в унизительных названиях и словах о клипсе, тем более, что вы ничего о ней не знаете.
Уважайте себя и авторов изобретений.
Не все пока в нашей стране жулики, воры и мошенники. Остались еще и порядочные люди. Уважайте их.
Для тех кому интересно -приходите на блог Похудеть 21век.