Ainura

Слышала, что медовые обертывания для похудения вредны. Так ли это? Какой вред они наносят?

Andrey Shishov

Мёд лучше внутрь принимать, как продукт питания.
Большой расход мёда, а пользы никакой.
По карману бьёт...

Grimme Gray

Нет не вредны

Сергей Краснухин

вообще любое обёртывание вредно для организма, как и так называемые пояса для похудения. они перегревают внутренние органы, так же не давая поту охладить тело, создавая некое подобие парникового эффекта. хотите похудеть-перестаньте ЖРАТЬ.

Виктория Дадаева

Если больные почки тогда категориски нельзя

Анастасия

Обертывания и массажи -- это мертвому припарка. Единственное средство для похудения -- правильное питание и спортзал.