Екатерина Кирьянова

Недавно приснился сон, что мне нужно перейти через ж/д пути, а на них стоит длинный - предлинный товарный состав.

Я стал его обходить и обходил очень долго. Когда начал обходить, была весна. Обхожу, обхожу - меняется время года - сначала наступает лето, затем приходит осень. Закончил обходить состав и обогнул его со стороны локомотива зимой. При этом одежда на мне менялась сама собой по сезону. Что это значит, как этот сон можно истолковать?

Le
Lena

Это ваш путь к какой-то из ваших целей. Времена года, которые проходили, когда вы обходили поезд, указание на время, которое должно пройти.

Сергей Апенин

Препятствие но вы их преодолеете.