Татьяна Родионова

наткнулась тут на музыку для похудения, помогает ли она вообще? если да то как?

Андрей Редкозубов

помогает конечно, если под нее заниматься спортом, танцами и меньше есть, хотя можно и без музыки, но уже перечисленное мной ранее

Оксана Вершенко

на что народ только не пойдет, чтобы ничего не делая получить результат.. . А другие, более умные. люди на этом деньги зарабатывают...

Резо Шония

Мистика какая-то. Не будьте наивной. Откройте учебник биологии)) ) Ну какая нафиг музыка?

Вова Vk

удивительные люди-русские. верят во всё! ешь меньше и похудеешь.

Анна Фирюлина

глупости. надо делать что либо что бы похудеть.

Сергей Меньшов

помогает, если ее на MP3, ноги в кроссовки - и бегом!