Ирина Кузелева

можно ли заменить диоды 1N4007 на CT2A05. блок питания DRE 5000.

мастерская слишком легко.. тут просто интересно.. и все же..

Макс Цорионов

если не понимаешь, лучше отнеси в мастерскую

Артур Мухаметзянов

Посмотри в нете их параметры по напряжению и по току ,,,если они близки то смело перепаивай А в принципе любые напрягом от 250 вольт и током от ампера можно ставить

Надюха Злобина

ты характеристики сравни и будет ясно.

Евгений Муратов

можно. диоды СТ 2ао5 стоят в диодной сборке блоков питания .обратное напряжение 400вольт ток 2 а

))
))))) )))))

1N4007 1000 вольт 1 ампер, CT2A05 600 вольт 2 ампера, можно.

Ma
Maks

каких платах можно достат 1ez110d5