ulyana.prokopeva

Что должен делать производитель чтобы получить хорошую прибыль?

Julia Belyakova

Он должен делать качественный товар

Полина Маркалова

хоршую продукцию!

Ситников Андрей

Гонять свой персонал, обещать им премию в конце месяца за старание

Rico Rico

Осваивать новейшую продукцию, что сразу гарантирует монополию. Есть десятки подходящих ноу-хау для любой отрасли.

Мария Николаева

уметь впаривать дерьмо под видом конфеты ...

Андрей Пронин

правельно держать баланс между качеством колличеством менеджнетом и рекламой.

L@dy Uncert@inty

Что значит хорошую? Прибыль вообще - это уже нормально. А из легальных отраслей самая "хорошая" прибыль - это алкоголь и мобильная связь.