Игорь

Пока кто-то живёт богаче вас, вы всегда будете недовольно бухтеть? Хотя и не роетесь по-помойкам, но само существование

БОГАТЫХ - будет отравлять вашу жизнь.
Я прав ?
Хорошо когда некому завидовать, и кругом
такие-же нищие рабы.
Да ?
Эй, скорбящие по СССР, а вы не завидовали тогда,
членам ПОЛИТ БЮРО КПСС и их семьям,
Первым секретарям и их многочисленным замам,
Начальникам заводов, прод и пром-складов.
с Зав-базами и директорами гастрономов
не хотелось БЛАТ завести ?
Для добычи ДЕФЕЦИТУ.

Или вы и есть те, кого отодвинули от КОРМУШКИ ?
А детство у всех было счастливым, по определению.

Екатерина Мельникова

Нет, я абсолютна честна, - мне своего хватает. Но когда видишь, как грабят страну, это не зависть, а негодование и злость.

Ли
Лидия

Пока будут промывать мозги, что надо быть богатым ублюдком, а бедным быть отстой . Я уже не поддаюсь на всю эту ублюдочную пропаганду .

Наталья Косарева

Потому честным трудом - богатым ни станешь никогда.

Айжан Тыныбаева

Вы долбоеб или как?

Юлия Тарасова

о зависти к богатым

Миф о "толпе бездельников"

http://newsland.com/news/detail/id/1118666/

Мало того - бедные слои населения как раз вкалывают гораздо больше всех прочих. Ведь именно их рабочий день обычно длится дольше, а условия их работы значительно хуже. За исключением разве что незначительной прослойки, бедные слои населения в целом остаются бедными не из-за социальной помощи государства, а несмотря на нее.

Кроме того, деньги дают сверхбогатым возможность переписывать основные правила игры - если им это необходимо. Давайте называть вещи своими именами - богатые могут просто купить политиков и чиновников (как тут не вспомнить о бывших банкирах, которые вдруг становились секретарями госказначейства США) .

Дерегуляция финансового рынка и рынка труда, а также снижение налогов на богатых, которое наблюдается вот уже тридцать лет - это и есть результат политики, определяемой деньгами.

Павел Сметанин

Почтеннейший, давай на бутылку поспорим, что через 20 лет ты так же будешь нонешний строй чихвостить? 🙂