Ки
Кирилл

Как долго оформляется гражданство Болгарии? Какие нужны документы и вложения/создание рабочих мест в стране?

Vip

При значительных инвестициях можно получить сразу ПМЖ в Болгарии, минуя временные годичные разрешения на проживание. Это возможно для инвесторов, которые вложили в экономику (в беспроцентные облигации на срок пять лет под гарантии Правительства Болгарии) - 1,000,000 левов (512,000 EUR (20439859 р.)).) . Данная программа является очень востребованной среди российских инвесторов, так как позволяет после 5 лет в статусе ПМЖ получить болгарский паспорт (гражданство Евросоюза).