Евгения Дровняшина

Я хочу переехать в Болгарию, но не знаю какие документы нужны для переезда и, как их получить .

Инна

заграм паспорт нужен объязательно ну это все что я знаю

Алексей Кононов

Обращайтесь в консульство Болгарии!

Елена Замотаева

А Болгария вас хочет???

Александр Иванов

В другие страны иммигрируют на каких-то основаниях, а не переезжают просто по своему желанию. Так что найдите в поисковике иммиграционный закон Болгарии и хорошо его изучите. А потом сделаете вывод - есть ли у вас шанс иммигрировать в одну из стран ЕС.

Антоша Новгородцев

на сайте посольства болгарии поищите.

Екатерина Храстовская

Чтобы туда переехать на ПМЖ, придется приобрести там бизнес и получить вид на жительство для начала.