Светлана Чеботарева

Helpp!!У меня соревнования через 4 дня,и месячные начались !!что делаать!!

Короче.я
занимаюсь конным спортом.У меня начались месячные.А у меня соревнования через 4 дня...Там нужны белые штаны...
А так как уже не холодно колготки не смогу одеть,а у меня всегда льет как из ведра...
Были предположения одеть двое трусов и прокладку пожирнее и колготки.
Но решила на фиг надо! Потом про тампоны вспомнила.Но тоже подумал нетт,уже ездила с ними не удобнооооооо....
Помооооогите))))Плииииизз)

Спасибо)
но лимоны жрать это жопа!

Ирина Петрашова

ух тыы... какие откровения.. . ОЙ! Я это вслух сказал?

Александр Лозинский

фух. . слава Богу я мужик

Л.
Любовь ......

Тампон на много капель, тампон - всегда удобно, если правильно пользоваться!

Алексей Пототаев

Хах, не удобно, но практично, используй тампоны 😄

Надежда Николаева

Съешь 1 кг лимонов и месячные прекратятся, я уже так делала, когда были соревнования.

Полиграф Шариков

Ну, месячные обычно на четвёртый день заканчиваются. используйте тампоны.

Бакмурат Сулайманов

оооо ппц. проблема! тампоны для этого есть, ну и прокладка для подстраховки. У меня к сожалению, по закону подлости перед соревнованиями, или на период соревнований месячные. А ведь обычно выносливость понижается в период...