Ольга Пасечная

люди такой вопрос а во все планшетные компьютеры вставляются сим с них мона заонить??

Семён

Ну что вы такое пишете!! ! У меня планшет SAmsung - спокойно с него звоню и смс принимаю. Просто надо читать в описании. Большинство планшетов без встроенного 3G модема (туда как раз вставляется симка) - только Wi-Fi, но если есть разъем, то можно внешний модем подключать для сим. Если в планшете есть внутри программа принимать звонки и смс, то все будет как в обычном телефоне.

Надежда Булкина

как вы себе это представляете звонить по планшету конешно нет

Чынгыз Маматов

Не во все. И даже с тех, в которые вставляется сим-карта, звонить нельзя.

Анюта !!!

нет не во все, и из тех куда вставляется по моему звонить можно только с некоторых.
Вообще она для интернета обычно там нужна.

Владимир Никитин

С моего нельзя.

Maksim Bezbah

Прикольно, не знал.

Лена Шаймардянова

он в ладошку не помещаеца