Кирилл

Этим трудно делиться. Когда я в эмоциональном напряжении - мне идут тексты как проекции на экране, восхваляющие Бога.

Может это Его попытка за НАС зацепиться, я не крещёный, простите...

Ма
Марина

Вера это конечно хорошо, но обратитесь к специалисту, это может быть киста или опухоль головного мозга или психическое расстройство

Нигина Трегубова

Видите значит

Маргарита Тололаева

Приведите пожалуйста тексты полностью и мы вам ответим исчерпывающе

Андрей Терентьев

Так креститесь, если хотите, конечно... А Ему за нас цепляться нечего, это нам за Него держаться надо...

Катя

Без обид только. У Вас обычные глюки, скорее всего на почве алкоголя или наркоты, плюс долгое время за компом.

Елена Нащекина

У тебя просто глюки. Смени образ жизни и почаще появляйся на свежем воздухе. Или читаешь все подряд, что пишут.

Лиана

Нормально.. . У меня музыка восхваляющая звучит. Это к жизни

Таня Винокурова

Бог всегда ишет пути для покояния каждого и ты не исключение

Ал
Александр

лечиться надо, психоз однако

Софья Каширская

главное, что бы эти тексты не шли во время полового напряжения. . обломс получится. . Остальное ерунда, меньше грузитесь разной ерундой, и проекций не будет подобных)

Лёшка Иванов

Да, надо уверовать и креститься, тогда спанён будешь.

Светлана Светик Корнева

С тобой связались Высшие Силы, как и со мной впрочем. Но чтобы никто не верил (и ты сам) , они маскируют это под эмоциональное напряжение. Должен выбрать свою дорогу и прочая лабуда, но такие у них порядки. Я достаточно получил фактов чтобы утверждать что это не психическое расстройство а именно осторожное вмешательство! Они будут просто играть с тобой, но учти, они брехливые бестии и лучше ничему не верь из того что они говорят, даже своим мыслям! Я обратил на твой вопрос именно потому что ты упомянул эмоциональное напряжение и понял что это правда! У меня точно так же, идёт бред в это время, но я знаю что это всего лишь маскировка и если расслабится то будет нормальное общение.

Доказательства:

1. Видел НЛО.

2. Шевеление волос по всему телу которое я видел у себя.

3. Изначально та женщина во мне вела себя адекватно и шутила, но потом стала маскироваться под шизу.

4. Реальная потеря контроля и эффект "не в своём теле". Это когда тело живёт своей жизнью, им что-то управляет, а я смотрю на это со стороны.

5. Движение неживых объектов.

Поделись своими наблюдениями со мной! Не будь эгоистом, нам обоим это надо! Особенно интересуют доказательства.

Ла
Лариса

1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1Иоан. 4:1-3)

Светлана Рыкова

Ну не дьявола и ладно) )
Сходите в храм, посмотрите там на своё самочувствие и ощущения 🙂
з. ы. А вот МРТ головного мозга бы сделать в момент этих восхвалений, забавно)))