Юрий Кокушонков

Как перейти в другой сектор пространства вариантов?

Вопрос серьёзный, ерунду попрошу не писать

Дмитрий Владимиров

Зеланда читаешь... читать мало, это принимать нужно...

Анна Павлова

изменив лишь Взгляд....))

Алексей Новиков

Перечитайте Зеланда ещё раз.

Екатерина Бабурина

Вы это делаете в каждый момент времени, даже если ничего не делаете..

Алия

слайдить, отпуская важность на все четыре стороны..

Ар
Артём

Собрать вокруг желаемой идеи условия её существования 😄

Maria Shapor

Очень интересный вопрос) Надо всего лишь умереть, вернее не так, нужно соглситься на смерть, только тогда возможны чудеса - умри в тех вариантах бытия, которые тебя не устраивают. Ни один нормальный человек не способен на это и ненормальный тоже. Что бы осознать себя в простанстве вариантов, нужен абсолютно равнодушны ко всему разум, не замутненый ничем, ну или, по краней мере, с чудовщным самконтролем, что более выполнимо.