Марина Музыка

люди! вообщем купила бабушка микроволновую печь скорее всего б/у. без Гарантийного талона. и инструкции. в магазине.

продали б/у под видом новой! т. к в ней явно что то разогревалось! бабуля взяла её в кредит в месте с холодильником! Но на холодильник есть гарантийный талон. микроволновка в кредит записана в месте с холодильником. Можно ли вернуть микроволновку?

*****ольга Москва******

Какова причина возврата то?
Исправную не обязаны принимать. То, что продали Б/У под видом новой, доказать сложно.
А вот потребовать инструкцию Вы вправе. Не дадут - тогда появится основание для возврата.