Анастасия Кислова

Вправе ли субъекты РФ принимать свои законы, регулирующие основные принципы местного самоуправления на территории суб.?

Натали Фёфoрова

В соответствии с п. "и" ст. 72 Конституции РФ в совместном ведении РФ и субъектов РФ находится установление общих принципов организации местного самоуправления. Иными словами, могут.