Serge

Можно ли ставить мангал ( и соответственно жарить шашлык) на территории школы?

Хотелось бы узнать, можно ли поставить мангал на школьной территории и приготовить на нем шашлык, не является ли это нарушением каких либо законов?

Диана

Это статья, нарушение административных прав на территории гос-учреждений, штраф до 45,000 рублей.

Анна Кипоренко

конечно, если Приурочить это к урокам ОБЖ и овладениям навыкам пажаротушения (ну если что надож как то отмазываться)
а вообще нет нельзя .. это что то там в законе о использовании мест общего пользования и безопасности окружающих

Владимир Никитин

а почему не в школе