Антон Яковлев

ваз 2109 проблемы с термостатом

двигатель перегревается, верхний и нижний патрубки горячие. тасол чуть меньше пол бачка. вентилятор тоже не включается. чё такое???? выручайте

Нелли Бовина

датчик включения вентилятора, на радиаторе должон стоять трехконтакный такой, его поменяй

Михаил Д*************

пробуйте сменить термостат,

Ирина Федорова

А может не термостат, может помпа! ? Вентилятор не включаеться, проверь датчик или предохранитель вентилятора.

Вера Мельник

Менять термостат.

Кирилл К

радиатор то горячий значит термостат сработал. ищи проблему в другом.

Ма
Машка

если нижний патрубок на выходе с радиатора горячий то термостат значит открылся. Замкни провода датчика! если включиться то меняй датчик! нет! значит вентилятор или проводка!

Дима Дерябин

Глянь термостат и датчик охлаждения.

Лёня Быченков

Поменяй термостат, прокачай систему, что бы не было воздуха, и посмотри датчик или релле включения вентилятора охлаждения.

Елена Копаница

проблема вожет быть в:
1 датчик включения вентилятора
2 завоздушеность системы
3 прямоток в радиаторе