Сергей Владимирович!

Кто разбирается в электрике, посмотрите пожалуйста в поянения

У меня проблемка с колонками, плохо играет одна колонка, проблема в том что как то давно порвался провод и там соединили но звучит все равно плохо, как соединить проводки? какой к какому? есть белый, черный, и два красных, и еще во круг этих всех тоненьких проводков черного белого и двух красных были окружены еще этими *золотыми волосками * 😄 не знаю как они называются, так как, что и с чем нужно соединить?
вот фото где порвано

Рома Новиков

Цветные проводки надо сначало зачистить наждачной бумагой нулёвкой

Наталья Калинина

Может стоит сходить в ближайший компьютерный магаз, купить и не заморачиваться?

Света Осипова

соединяй как было

Ро
Роман

Собери с обеих концов в пучки "золотые волоски" и соедини вместе. Остальные проводки - цвет к цвету. Не забудь заизолировать, чтобы проводки не касались друг друга. Если нет изоленты, прекрасно подойдет медицинский пластырь. Удачи!

Екатерина Бабурина

Ой, я про наушники)
Левый и правый каналы, у них фиговый провод, потом снова перетрется.
Соедини провода соответственно цветам. А золотые - вместе.

Оксана Егорычева

Легче спаять золотую цепочку с филигранным плетением.... и смысл хоть есть-по ЦЕНЕ работы и результатам....

Ксения Колючева

Обратитесь к специалисту .