Юлия Шукшина(Продан)

Помогите с электрикой пожалуйста!

Как мне подключить этот выключатель чтоб все выключатели работали отдельно? У меня два провода с напряжением, и один заземление.

Извиняюсь, вчера хотел отредактировать (фото загрузить) не получалось нэт лагал.

Сергей Кузин

Охрененно.... КАКОЙ выключатель?

Янина Борисова

лучше вызвать электрика на дом.... пусть он подключит!! ! а то помот придется вызывать менять всю проводку с таким "мастером"...

Маша

этот выключатель нужно подключить, этими проводами, в эту розетку!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Где этот выключатель? Где все те, которые должны работать отдельно? Что ты собираешься выключать? Откуда и куда те провода, что два с напряжением, а один-заземление?