Ирена Жвингелайте

Телефон водонепроницамый-ударопочный (гарантийный ли сучай)?

В телефон попала вода он больше не работает, но есть одно "НО" это то что в сертификате прозвдителя указано что степень защиты IP67(Кратковременное погружение на глубину до 1м) телефон упал в ванну сразу вытащил-больше не работает, внутри вода. Вообще гарантийный случай, есть ли смысл сдавать по гарантии на экспертизу? Ведь телефон не обычный а с заверенной защитой водонепроницаемости от производиеля, кто нибудь может сталкивался?

Рыбка Золотая

В течении 5 дней после покупки должны обменять, а после только ремонт.
То что упал в воду, не говори. Разбери и высуши на батарее. Кратковременное погружение в воду на 1м, я, лично, водонепроницаемостью не считаю. Водонепроницаемость когда под водой можно с предметом находиться длительное время.
Как-то брату родственница решила постирать куртку. Сунула в порошковую воду и сразу обнаружила это. Он расстроился. Телефон кажется не работал. Я его высушил на батарее, разобрав на части. Он заработал. Если бы знал тогда, что можно и переднюю панель снять то и белые разводы бы с экрана убрал.