Кошк@ Рёв@

Ммм... довольно глупая задача....

Ехала в автобусе вечером, но тут сопрекуснулась взглядом с симпатичным парнем, всю дорогу улыбались друг другу.... А в конце мы просто разошлись в разные стороны ((думала о нем весь следующий день, нооо потом забила... .
Нооо не тут то было! Сегодня тоже ехали вместе, специально из другого конца маршрутки вылезла и села напротив. Опять улыбались друг другу (господи я услышала его голос, это божественно: 3).Ноо в этот раз вышла я первая (выходим вместе на конечной) При выходе улыбнулись, а когда расходились обарачивались постоянно, потом он как маленький начал кружить свою сумку.... Опять оборачивались... Живем мы в одном военном городке (кто не знает его весь можно обойти за 15 минут)
он мне очеень поравился, а мы опять не познакомились ((что делать? ? Ведь кто знает подем ли мы опять в одну маршрутку...

Ди
Дима

НУ, если в третий раз вместе поедете - это судьба! Удачи ))

Юлия Орешкина

Предложи вместе обойти городок за 15 минут)

Mihail Vologin

Всему своё время...

Танюся Власова

Оспади... тебе трудно что ли спросить у него...: КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ?)))))))))))))

Дмитрий Елаков

1) надеяться что попадете в одну маршруту
2) попытаться придумать способ заговорить с ним

Роман Морозов

ну еще раз его увидишь - спроси - "молодой человек, вам не стыдно со мной не знакомиться? "