Оксана Григорьева

почему я не довольна им????

как быть если с парнем сторим планы на завтра а он просыпается часов в 7 вечера, причины я не знаю, спать с ним в 1 и то же время ложусь, он просыпается вечером, уже сил нет терпеть такое, у нас было много проблем во взаимоотношениях, я нашла книгу подходящую нам, он заинтересовался, даже скачал ее, я прочитала ее дня за 3-4 она прям про нас с ним, он еще даже вступление не прочитал, хотя я не настаивала, он сам сказал я прочитаю, сам нашел сериал какой то и его смотрит все время, потом говорит, я им все врнемя не довольна, почему интересно я все время не довольна им????

Елена Антипова

так он же наркоман ты вчера писала, курит, блюет, спит, короче деградирует, не видитесь с ним неделями. открою тебе секрет в сотый раз: ВЫ НЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, ЭТО ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯ. расскажу тебе что значит встречаться: сидеть вечером в кафешке, весело болтать, есть мороженное, идти за ручку, обниматься на остановке, целоваться в лифте, принимать вместе ванну при свечах и шампанском, радоваться голосу любимого, писать записочки, рисовать сердечки, строить планы на будущее, выбирать имена детям, ставить цели на будущее и добиваться их, дарить друг другу подарки, радовать любимого/ую, хотеть быть все время вместе. У вас это есть? нет. значит никакой он тебе не парень....