Олег Хмелёв

совместимы ани Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 680 2024MB 256bit GDDR5 и Плата ASUS LGA1156 Maximus III GENE P55

Виктория Кондрова

Конечно совместима, только учитывай что минимальные требования к блоку питания 550в и смотри по длине, а то в корпус может не влезть, особенно есть три слота занимает такая видеокарта в не маленький корпус не влезла.