Галина Вайнярв

Почему мне постоянно снится ребенок? хотя я не замужем и у мя детей нету

Михаил Аверьянов

Дети — цветы жизни. Узнать, к чему снятся дети, можно по общему впечатлению от сна. Счастливые дети во сне обычно предвещают исполнение мечты или скорые положительные изменения в жизни. Для тех, кто мечтает о ребенке, дети, приснившиеся во сне, могут стать предзнаменованием пополнения в семействе. Ребенок во сне также означает приятные новости в ближайшем будущем.
Появление ребенка во сне может означать и финансовую прибыль. Для тех, кто сейчас занят каким-либо важным проектом, приснившийся ребенок может означать успех в делах. В целом, если сон о ребенке оставляет положительные эмоции, то в жизни тоже скоро будет радость.
В свою очередь плачущие, некрасивые или больные дети во сне могут предвещать неприятности и отрицательные эмоции. Если же приснившийся ребенок успокаивается, становится красивым или выздоравливает, то неприятности пройдут стороной, или же их можно будет преодолеть.

Татьяна Потапова

наверное хотите иметь, вот и снятся они вам, а еще- мальчики это хлопоты, заботы, а девочки - к приятному удивлению