Дарья Бекишева

Почему же сниться, если я уже почти замужем у меня малыш под сердцем?

Сниться уже не первый день бывший.... Честно надоел уже сны какие то разные.. . Но я уже почти замужем, малыш под сердцем!!!! Бесит.... Либо он узнал, что я в положении либо новость обо мне да мне всё равно!! ! Просто хочу прекратить как то такую деятельность с его стороны.... Я будущем малышом занимаюсь, мужем!! ! Домом, а тут не нужные вещи сняться..

пиздец и как же мне интересно.... не спасибо не в моих это интересах

Дмитрий Костюченко

мерский троль! фейк долой!

du
dub322

"И кто посмотрел на женщину с вожделением,
тот прелюбодействовал с нею в сердце своём",
твой сон есть измена мужу.

Константин Юрин

Он вас не отпускает, но это пройдет со временем. Не злитесь на него. Время все лечит и его от любви к вам тоже излечит!