Anastasia Bambola

Ребят, нужна помощь по праву с пояснением. К какому виду юридических фактов относится...

К какому виду юридических фактов относится:
Превышение пределов необходимой обороны?
Гибель посевов в связи с наводнением?
Достижение лицом возраста привлечения к уголовной ответственности?
Заранее Благодарен!
Знаю что тупые вопросы, но очень надо, а я в праве полный ноль!

Андрей Холопов

юр. факты делятся на события и действия: первые не зависят от воли человека, вторые - происходят по его воле!

А теперь подумай - полезно!

Ты не полный ноль, тебе лень просто!!