София Скляр

Как анулировать кредит? (внутри вопрос)

Допустим человек взял кредит, а я нехочу чтоб он его брал, и человек в дальнейшем передумал и решил что ему кредит не нужен. Как анулировать кредит? Как доказать что он незаконный? есть ли какие то лазейки?

В.
Валентин ...

ты сам то понял что спросил?

Александр Ефремов

не вам решать, кому брать кредит, а кому нет только потому, что вам этого не хочется. аннулировать не поучится, только полностью погасить в кратчайшие сроки.