Dg
Dguliss

Что делать? Когда гуляю с чихуа-хуа на полянке между своим домом и 5-ти эт., то бабуля с 5-ти эт. постоянно орёт и угрожает

что если мы не прекратим сюда ходить, то она рассыпет везде яд. А вокруг нашего дома всё заасфальтировано под стоянки авто.

Иван Иванов

Если Вы проходите мимо психинтерната, и на Вас бурно реагируют психи, что Вы делаете? Задаётесь таким же вопросом или идёте мимо? Вот и в этом случае идите себе мимо. Пусть орёт. Она старая, злится на то, что жизнь к закату клонится. Вот из неё негатив и прёт. А занять себя, видимо, ничем не умеет. А ещё совет. На всякий случай, убедитесь, что выполняете все правила выгула собак. Ну чтобы если что, по судам не таскаться.

Ал
Алексей

Заявление участковому + два свидетеля по факту угрозы, нецензурной брани и т. п. в ваш адрес