Сергей Николаевский

можно ли в квартире 5-ти эт. дома установить отопление с газ котлом?

Если это возможно, то какие круги ада придется пройти? И какие разрешительные документы для этого нужны?

Сергей Бабыкин

С 01 января 2010 года индивидуальное отопление квартиры в многоквартирном доме отапливаемым центральной котельной под запретом. Многоквартирный дом может перейти на индивидуальное отопление только полностью.

Юльчик Марущак

Ну.... Если Вам такую перепланировку разрешат и будет одобрен проект в газовом хозяйстве -чем черт не шутит? Ну а если серьезно -дешевле купить для Вашего котла подобающий домик и поставить его там в бойлерную с обязательной дверью и окном: -)))

Эмма Шлотгауэр

Нет и не мечтайте. Вы что соседей взорвать хотите?