Людмила Игнатова

Установил в квартире АОГВ с котлом "Бакси". Как должен работать насос при включенном отоплении?

Должен ли быть перерыв в работе циркуляционного насоса? У меня работает постоянно.

Евгений

Остановится, когда температуру установленную наберёт!

Михаил

Бакси - дерьмо редкостное. Занимайте очередь в сервис.

Алексей

Циркуляционный насос должен работать постоянно, иначе котел не сможет ничего отапливать - нет движения теплоносителя по трубам.

Эльдар

Зависит от наличия в схеме подключения насоса терморегулятора. Видимо вам сделали без ТР или вы установили на нем недостижимую температуру, поэтому и не отключается