Alex

Можно установить электроплиту в доме где газ, а потом оформить в инстанциях?

ХОРОШО Я УСТАНОВИЛА ПЛИТУ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ АВТОМАТОМ ДЛЯ НЕЕ, НО НИКАКИХ РАЗРЕШЕНИЙ НЕ НАДО БРАТЬ В МОСЭНЕРГО, ОНИ НЕ ЗАШТРАФУЮТ ИТ. Д. ?
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ.

*екатерина*

Можно. Только она у вас работать не будет.

Владимир V!sk@s

Устанавливайте. Отдельный автомат нужен

Андрей Попов

Установить можно. Что и в каких инстанциях вы хотите оформить? Оплату электроэнергии по льготному тарифу? Нельзя. Так оформляют только дома (не квартиры) , которые по проекту застройки оснащены электроплитами.