Антон Юмаев

"домакот" реально ли поможет приучить к унитазу? (фото внутри)

Юленька Сидорова

может и реально, главное когда вы пойдете в туалет (по большому) не забудте эту штуковину убрать))))!!!!

Yana Alieva

Поможет.
Только я считаю, что это не гигиенично. Унитаз - предмет достаточно интимного характера, лично мне неприятно чтобы животные топтались по нему лапами. (((

Ев
Евгений

Ты знаешь, по моему эти штуковины из серии "далбо***ёбов разводят на деньги". А кот он такой, нассыт там где захочет.

An
Andрей

Зачем вам приучать кота к туалету? Он что, не ходит в свой лоток? У меня кошки ходили в лоток как миленькие))))

Татьяна Лебедева

Я тоже их не понимаю! Зачем приучать кота ходить в туалет на унитаз? Это негигиенично - во-первых, во-вторых, кот постоянно закапывает свое дело - унитаз будет в камешках, и в-третьих, это еще и ваш унитаз! придется каждый раз убирать эту штуковину! вот как я к этому отношусь. У каждого должно быть свое место. У кошек-лоток, у человека - унитаз.