На
Наталья

ищу друзей которые тоже любят переформулировки интерполяционной теоремы Марцинкевича и теорию представлений конечных гру

ищу друзей которые тоже любят переформулировки интерполяционной теоремы Марцинкевича и теорию представлений конечных групп ...теорию потоков де Рама и преоразование Лапласа, и ядерные операторы (ну или Гильберта - Шмидта)

Натали

ты про тесака? хахахха

Сергей Артемьев

Вы не ругайтесь пжалста..

Поплаухин Валерий

1488 1888 卐卐卐卐
Кидай дружбу