Галина

На мобиле песня записана. Хорошо звучат, если просто слушать. Как звонок тормозит жутко, тянет. Почему? Что сделать?

Песня записана на карте памяти 2 гига, на ней больше ничего нет. В самом телефоне памяти мало?

В самом телефоне записана только 1 песня, она как звонок работает хорошо.

В памяти телефона нет места - ругается. А сам телефон по мануалу тянет карту 8 гигов. А как переформатировать мою песню для звонка? На другом телефоне она отлично звучала.

Светлана

перепишите трек с карты памяти во внутреннюю память телефона и сравните воспроизведение. .
если звук все так же тянет при дозвоне, стоит найти другую версию песни (с другим качеством звука, в другом формате и т. п.). .
если звучание воспроизводится нормально - вероятнее всего, Ваш телефон попросту не поддерживает карту весом в 2 гб. .
смотрите в мануале к телефону - там должно быть указана максимальная величина памяти носителя. .

Ми
Мира

Кассету зажевывает стопудово!!) )
Мож памяти мало!