an
andynova

что За Бред Недавно у меня Пк Просто Летал А Теперь жутко тормозит Подскажите как повысить производительность Пк

Очень Тормозит Комп Что Делать ?

Кр
Кристина

Говно все поудалять.

Miss Creed

в инете посмотри

Алексей Ш

установить антивирус, например NOD32 и проверить систему

Светлана Тюкаева

очистить жесткий диск от ненужного хлама,,,

Владимир Соседов

может вирус. поищи подробнее в интернете

Андрей Горбань

переустановить windows

Алексей Михайлов

погугли как следует об оптимизации и обслуживании системы.

Cветлана

Прогнать систему на вирусы, заглянуть в диспетчер задач посмотреть что жрет ресурсы системы.
почистить рабочий стол, удалить разные финтиплюшные гаджеты.

Дмитрий Ласс

Скачай программу CCleaner ей почисти комп и реестр + антивирусом, тем же Касперским сделай полную проверку.

Рустам Бафоев

для начала сменить прокладку между стулом и клавиатурой. надо следить за пк, не загаживать, вовремя чистить и попробуй вообще обновить драва

Наталья Гойда

тормоза бывают от
1) вирусов
2) мусора в реестре
3) старые драйвера
4) перегрев железа
5) бардака в системе