Василиса Печерская

Вообщем, ситуация следующая: Запускаю Ноутбук с диском Windows 7 Ulti. Он просит меня установить новую дату, потом новое

Он просит меня установить новую дату, потом новое время, все это я делаю, потом он мне выдает следующую команду:

С: \>
Я ввожу "?" и он мне выдает следующее:
Что делать Не подскажите Я пытаюсь поставить Виндовс на него, но не могу понять, как перейти к установке?

Петр Нагорнов

Ты под досом чтоли устанавливаешь? В биосе выставь загрузку с двд дисковода.

Сергей Толкачев

а ты раньше устанавливал виндовс? я без поддевок, серьезно

Оля Оля

Вам нужно загрузиться с диска, а вопросы на дату и время Вам задает БИОС. После этого БИОС переходит к загрузки с HDD.
Зайдите в БИОС и выставьте приоритет загрузочных устройств. Первым поставьте загрузку с CD(DVD).
Можете поробовать проделать все это и без захода в БИОС, во время загрузки понажимайте клавиши: ESC или F8 или F11 или F12, должно появиться меню загрузочных устройств. В нем выбрать CD(DVD).

**
*romeo *

у тебя батарейка биоса не держит. поэтому каждый раз будешь вводить время .