Ленок Деркач

А правда, что если брюнетка перекрасится в блондинку, её уровень интеллекта снизится? И влияет ли на это цвет корней?

Надежда Тараненко

уровень интеллекта никак не коррелирует с цветом волос. в том числе и потому, что такого понятия как "уровень интеллекта" нет.

Без Умец

ещё как.

Игорь Киселев

Ты, наверное, натуральная блондинка?

Татьяна Глазкова

думаю, в первую очередь, поменяется мироощущение или мироосязание, не знаю как понятней написать
на уровень интеллекта же цвет волос не влияет, что за глупости
или это прикол))

Сергей

Не правда. Интеллект не зависит от цвета волос. А про блондинок - это такая шутка.

Анюта Мамаева

да уж, что за бред..