Сергей Филатов

гербалайф сегодня, полная чушь или чудодейственное снадобье???

Vlintin

чё пропустила 90е годы? ты ещё в МММ поди запишись.

Сергей Владимирович!

да он всегда чушью был

Александра Гребёнкина

Смех, смехом а от него действительно худеешь и улучшается самочувствие.

Чукалин Юрий

гербалайф сегодня тот жечто и раньше- ЧУШЬ!

Нилолай Щербакова

Чудодейственных снадобий в природе не бывает. Если вам кто-то позиционирует это продукты как чудодейственные, то бегите от этого человека подальше. ПРОДУКТ ХОРОШИЙ, УМНЫЙ ПРИ ГРАМОТНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ!! !
УПОТРЕБЛЯЮ С 2001 ГОДА!! ! МНЕ НРАВИТСЯ!!!!