Аза Моргошия

Курсы бизнес английского в Москве.

Обязательное условие- чтобы в конце обучения была возможность сдать в этом же центре (языковой школе) международный экзамен, например BEC Vantage, BULATS, ICFE и соответственно получение международного сертификата, а не просто бумаги о прохождении курса на русском языке. Уже имеющийся уровень знания языка- Upper Intermediate, поэтому готова к программе интенсивного курса. Может кто-нибудь подсказать какой-нибудь центр языковой Местоположение не важно-любой район, любое метро. Сайты у всех красивые конечно и умно написано, но отзывы важнее. Заранее спасибо)))

Александр Омельченко

все эти курсы - простое выкачивание денег.

Максим Траченко

если хотите более-менее освоить реальный английский (бизнес или не бизнес) , учтесь у англичан. можно по скайпу, индивидуально. ИЕЛТС можно сдать где угодно. А больше ничего и не надо.