Юлия Тимофеева

Курсы английского в СПб.

Подскажите пожалуйста школу английского недорогую, а лучше дешевую. Можно простенькую, чтоб как в школе. А можно и курсы в школе если такие есть. и чтоб часов было достаточно. У меня уровень upper-intermediate. Хочу развивать дальше до максимума).

Елена Мальцева

знаешь, где "максимум"?

Евгений

переводняк времени и денег ( какое счастье что когда то я зашла в книжный мир на Невском и наткнулась на его учебники! ) http://dragunkin.biz/?group_id=yandex&sub_id=1168995688