Александр Шеметов

Подскажите, пожалуйста, экспресс курсы английского языка, на которые ходили и подтянули до разговорного уровня. Мск. /СПб

Pupkov Pupkov

Есть клевые видео-уроки в инете я щас как раз их прохожу. Называютя "Полиглот. Английский за 16 часов. " Там все очень поняно и если пройдете эти 16 уроков то легко подтяните до разговорного)