Па
Павел

Мне 20 лет и я до сих пор не могу говорить букву РРРРР и поэтому у меня речь плохая. Можно ли все исправить????

Катерина

найди правильного лгопеда за деньги

Ка
Каришка

только к логопеду

Нина

к логопеду

Надя

и справить нельзя но это не страшно

Тв
Твоя

можно, просто начни говорить РРР

Татьяна

Можно. Взрослым иногда бывает достаточно пары занятий с логопедом, если случай не тяжёлый

Андрей

Обратитесь к лору. Могут быть физиологические препятствия. Например, у меня короткая уздечка мешает выговаривать "р".