Nastya Nastya

Почему в России Че Гевара, Фидель, Чавес хорошо а Ленини, Сталин плохо? ? а возможно что у них там все наабарот??

Опять недооценка своих? ))

Маргарита Морослина

потому что это банановые республики, для них кто угодно хорошо, до прихода Ленина и Сталина Россия была одной из крупнейших империй, которая развивалась большими темпами и заведомо выигрывала в 1 мировой вместе в Британией и Францией
нельзя сравнивать не сопоставимые вещи, крокодилов сравнивают с крокодилами, сапоги с сапогами...

Людочка Гончаренко

мудаки патамушшта