Анна Самохина

Заложило уши. Что делать? Сильный насморк. Закрывать нос и "дуться" уже пробовала. Минут 5 пыжилась. Не помогает.

Нурланltnurik

Лечить причину, т. е. - насморк.

Timur Yusifov

Похоже на симптомы гриппа. Что тут делать? Пить ТЭМИФЛЮ и греть нос над газовой плитой до полного высыхания соплей.

M*
Mari ***

Сходи к врачу если не проходит, он сделает продувание специальным прибором. Мне так делали когда у меня был гаймарит. Просто говоришь слово пароход и тебе продувают, это не больно