Наджибулло Лутфиллоев

если при использовании маски для волос с горчицей. волосы поменяют свой цвет (светлее или темнее) или он так и останется?

Денис Кондрат

Делала маску цвет волос не изменился!!! !
но волосы стали сухие. не понравилась эта маска!! !
у меня волосы очень тонки по-этому постоянно приходится искать на форумах маски для волос. . и очень много переделала масок
и вот нашла выход: "маска с красного перца"
ефект видно после первого-второго раза.
волосы густые, и очень блестят, и кстати начинают быстрее расти.

если заинтересовало:

1 ст. ложка молотого красного перца
2 ст. ложки меда

Перец смешиваем с медом. Моем голову, на кожу головы наносим маску. Укутываем полиэтиленовым пакетом, сверху – полотенцем. Оставляем на 30-40 минут до появления ярко выраженного жжения, и смываем теплой водой.

Маску делайте 2 раза в неделю,

Литвинов Александр

смотря какой процент там горчицы. в идеале для светлых волос маски без окрашивающей растительности. а для тёмных-всё равно.