Виктория Квартиры

Кому-нибуть помог шампунь для жирных волос? Если да, то какой именно? Если да, то какой именно?

В результате хочу получить чистые волосы хотя бы 2 дня.

Ан
Анаст

ну у меня такой шампунь, а что Вы хотите получить по результатам ?

я например делаю так, мою голову с мылом (!), а потом с шампунем, тем самым волосы отлично промываются (начисто)

К2
Кирилл 222

не помог никакой шампунь

Шу
Шульц

Моя подруга пользуется немецкой маркой Лонда – шампунь с жидким кератином, придающий причёске объём и очищающий кожу головы и корни волос от жира. Ей помогает.

Егор Лыткин

Глис Кур для длинных и секущихся волос немного помогает справиться с жирностью волос, после него пореже мою, чем после других шампуней.

Святослав Астахов

Мне нравится wash&go для жирных волос. Есть маленькая хитрость, когда аы можете голову, то разбавляйте шампунь в специальной чашечке.