На
Ната

Каждое утро как не проснусь давление, голова очень болит. Так бывает очень часто. Чтобы это могло быть?

Александра Черникова

Видимо, гипертония

Сергей Владимирович

Иногда достаточно поднять подушку, чтобы голова была выше.

Надежда Дюльгерова

А вы замеряли давление то???? Голова может болеть и при низком давлении. Если на фото вы-рано вам ГБ болеть, те мм более после сна.

Михаил Поборуев

За ночь затекает организм... что то пережимается.. может ночью встают почки... может ещё где... а лично моё мнение... проблема в шейных позвонках справа..

"пиратка" Тихонова

подушкой можете сосуды шеи пережимать